Открываем набор на Школу медиаволонтёров MediaVOL
Начало15 Февраля 2023
Конец17 Февраля 2023

Медиаволонтёры занимаются продвижением добрых организаций, создают бренды, которые хочется поддержать, пишут и снимают контент, который вдохновляет и помогает задуматься

Ссылайся и составляй списки правильно!
Начало08 Февраля 2023
Конец08 Февраля 2023

Неотъемлемой составляющей любой научной работы, будь то ВКР, реферат или статья, является наличие библиографического списка. При этом, как показывает практика, навыками его правильного оформления обладают буквально единицы студентов

Добро своими руками
Начало07 Февраля 2023
Конец07 Февраля 2023

Мы продолжаем серию благотворительных мастер-классов "Дарим добро", в рамках которых при помощи пряжи и крючка мы вяжем мягкие игрушки для воспитанников детских домов, интернатов и военных, проходящих лечение в госпиталях Петербурга.

Приглашаем на Экодвиж
Начало28 Января 2023
Конец28 Января 2023

Тогда приглашаем вас на Экодвиж!
Это волонтёрская сортировка в рамках межвузовского турнира от проекта КрышечкиДоброТы.

Курсы по психологической поддержке снова в Политехе!
Начало21 Января 2023
Конец21 Января 2023

У каждого в жизни случался момент, когда нужно поддержать близкого человека. Но как сделать это правильно, как подобрать нужные слова и не ранить еще больнее? А что, если поддержка нужна и самому тебе?