"Что? Где? Когда?" в новом формате: Дом молодежи Санкт-Петербурга и "Гармония" приглашают к участию!

15 августа в 16:00 пройдёт приуроченная к Международному Дню молодёжи игра «Что? Где? Когда?» от Дома молодёжи Санкт-Петербурга и Центром «Гармония» Политеха. Участников ждут крутые призы, полезные знакомства и, конечно, заряд бодрости перед новым учебным годом!

«Что? Где? Когда?» – элитарная игра, требующая высокого уровня эрудиции, мгновенной реакции и живого участия. Традиционный формат имеет огромную популярность в России благодаря своей экстраординарности и неповторимому аристократическому стилю.

Дом молодежи Санкт-Петербурга совместно с СПбПУ и ведущими вузами города переосмыслили привычный формат «Что? Где? Когда?» и впервые за всю историю игры предлагают сразиться международным командам!

Вам выпадет шанс посоревноваться в эрудиции, отвечая на вопросы от известного ведущего. Главный приз - сертификат на ужин в 10 000 рублей от ресторана «Гуси-лебеди». Все участники также получат ценные подарки от официальных партнеров игры.

Мы собираемся 15 августа в 16:00 по адресу: Новоизмайловский проспект, дом 48. Принять участие могут представители молодежи от 14-35 лет из России и зарубежных стран, находящиеся в Санкт-Петербурге.

Для участия зарегистрируйтесь по ссылке до 9 августа: https://forms.gle/y6amJ9JEVo5oCu2a6

«Мы хотим завести Ваш мозг после знойного лета и вступить в учебный год в интеллектуальном тонусе. Наша цель - вывести всем известную игру, ставшую традиционной для России, на международный уровень. Мы верим, что данный формат игры, проводимый в Международный День Молодежи, станет настоящей традицией и отличной площадкой для международного обмена и коммуникации», - рассказывает организатор мероприятия Ян Рейнхольдс, начальник отдела международных и межрегиональных связей Дома молодежи Санкт-Петербурга.

Контактное лицо по вопросам взаимодействия – Ян Рейнхольдс, начальник отдела международных и межрегиональных связей государственного бюджетного учреждения «Дом молодежи Санкт-Петербурга», +7 (991) 999-1-999, адрес электронной почты: iar@spbdm.ru.