Фестиваль "Радуга лингвистов"

20 Октября 2017

Уже в эту пятницу, в 13.00, в Белом зале Политехнического университета состоится одно из самых масштабных культурных мероприятий Гуманитарного института СПбПУ - фестиваль "Радуга лингвистов"!

На концерте первокурсники кафедры "Лингводидактика и перевод" продемонстрируют свои таланты,зарядят вас энергией и помогут прочувствовать веселую и творческую атмосферу студенческой жизни!
Ребята сформировали команды, которые представляют один из цветов радуги и страну, тем самым показывая культурное и языковое многообразие! Участники уже готовы удивить Вас интересными и запоминающимися выступлениями!
Присоединяйтесь к нашему празднику, где каждый сможет проникнуться атмосферой творчества и веселья! Давайте вместе раскрасим эту осень!