Фотовыставка «Свет души»

22 Октября 2015

Фотовыставка «Свет души» состоит из работ студентов СПбПУ, она проводится в рамках проекта «Being Human» при Культурно-Просветительском Центре ГИ СПбГПУ.

Целью проекта является привлечение общественного внимания на поддержку здорового образа жизни и пробуждение в людях их истинно человеческих качеств, красоты человеческого духа, благородства человеческой души.

Фотографии студентов СПбГПУ отражают реальную жизнь студентов , показывают такой, как она есть: с искренней радостью, неотложными заботами, невероятным терпением, искренним вниманием и особой жертвенностью.

Организатор фотовыставки «Свет души» Мария Одинокая призналась: «Мы попытались показать, что каждый человек всегда поможет другому существу по зову сердца и любви».

Все желающие могут побывать на фотовыставке «Свет души» с 9 по 12 ноября 2015 года в любой день, кроме выходных (субботы и воскресенья).