Праздник состоялся!!! Межнациональный студенческий фестиваль «Золотая осень»!

29 Ноября 2017

Итоги подведены, победители награждены и уже с нетерпением вновь ждем новой встречи!!!										</div>
									</div>

<p>Члены жюри, в состав которой входили представили разных Университетов и администрации по международной деятельности и работе со студентами, объявили победителей! <br />
<br />
Номинация танец:<br />
3 место - Монахов Валерий, Кардашенко Яна, “Musica dell'amore italiano” и JeyHoTeam, 2 место - Дружественный коллектив курсантов из Иордании и Палестины, «Дабка»
1 место - Танцевальный коллектив студентов из Китая, "Тайский дождь"

Номинация вокал:
3 место - Аленова Камила, "Унайдымаган" и Алексеев Александр, «Позови меня, тихая Родина»
2 место - Буй Хыу Данг и Нгуен Тхи Тху Зунг, "Перед праздником стрельбы"
1 место - Юэ Цзыбо , "Ожидание"

Номинация инструментальная музыка:
3 место - Нгуен Нгок Ньян и Хоанг Ву, "Парящие в облаках"
2 место - Ривинду Ядыхигге, "Индийские мотивы"
1 место - Каныбек Акежан и Даулет Жигер

Приз зрительских симпатий - Дружественный коллектив курсантов из Иордании и Палестины, «Дабка».

Спасибо, что приняли участие или стали зрителями на студенческом межвузовском интернациональном фестивале «Золотая осень»! До новых встреч!