Школа добровольчества «С добрым сердцем»

Школа добровольчества «С добрым сердцем» Гармония - это место, где ты сможешь подарить свою энергию и доброту, реализовать желание помочь и быть полезным для тех, кто нуждается в заботе. Волонтёры получают возможность собственного роста и развития во взаимодействии с разновозрастными и разносоциальными группами людей, прокачивания навыков работы в команде в процессе социального проектирования. Деятельность направлена не только на оказание социально-образовательных, социально-психологических и социально-бытовых услуг детям, подросткам и пожилым людям (включая ветеранов ВОВ, жителей блокадного Ленинграда), но ещё и животным. Наша уникальность в том, что мы расширяем не только географию деятельности, но и постоянно развиваем и охватываем разные сферы добровольчества, признавая важность каждой, демонстрируя, что для благотворения не существует границ.

Сайт https://vk.com/dobro_politeh
Францева Ангелина

Подробное описание

Какие возможности даёт школа?

• тренинги по тимбилдингу, эмоциональному выгоранию, мотивации волонтёра;
  • участие в крупных городских и федеральных конкурсах и проектах, мероприятиях;

• вступление в ряды зооволонтёров, помощь животным;

• участие в мероприятиях или их организации в социальных учреждениях Санкт-Петербурга, социальных домах, центрах социальной помощи семье и детям;

• предложить идею проекта в добровольческой сфере и стать его куратором;
  • консультации с психологом.