Концерт в военном госпитале ВМА

12 февраля студенты про добро в Политехе выступили с воскресным концертом в военном госпитале ВМА.

Концерт прошел при поддержке Союза ветеранских организаций подразделений специального назначения, Содружества "За други своя" и Дирекции молодёжного творчества и культурных программ СПбПУ!

Доблестным бойцам и медперсоналу госпиталя была представлена творческая программа студенческого коллектива Политеха при поддержке Центра волонтерских проектов «Гармония»СПбПУ. Волшебное исполнение песен советского периода в исполнении студентов Политеха тронуло душу военных и сотрудников госпиталя. А еще одним приятным сюрпризом этого дня стал День рождения одной из вокалисток коллектива - Валерии Емельяновой - Леру поздравили букетом цветом и попросили исполнить песню на "бис"!

Помимо прекрасной концертной программы политехники подготовили для наших защитников, докторов и медсестер госпиталя подарки: футболки, сладости и, конечно же, мягкие игрушки, сделанные заботливыми руками волонтёров в рамках серии мастер-классов "Дарим добро".

Каждая игрушка сделана с любовью и теплом и передает поддержку нашим героям "от сердца к сердцу"!

Мы благодарим всех участников и организаторов мероприятия, а также отдельную благодарность выражаем нашему постоянному партнёру - гостинице Гостинице «Спутник» за помощь в сборе подарков. Вместе мы можем больше!