Благотворительный фестиваль «Мир без границ»

20 Февраля 2020
Начало 20 Февраля 2020 13:49

Благотворительный концерт «Мир без границ» 20.02.2020 в 16:00, который пройдет в Белом Зале СПбПУ.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

СТИКЕРЫ

КАРТА МАСТЕР-КЛАССОВ

ОТКРЫТКИ

Данное мероприятие будет проводиться в таком формате впервые на территории Политехнического университета для детей и подростков из социальных учреждений (школы-интернаты, детские дома, социальные детские сады, реабилитационные центры, центры помощи семье и детям и др.) и пожилых людей (в том числе, ветераны ВОВ и блокадники Ленинграда).
Концерт направлен на социализацию детей и подростков, расширение их кругозора и адаптацию, развитие навыков живого общения с представителями разных поколений (современное студенчество, старшее поколение, молодежные лидеры и наставники). Данное мероприятие способствует формированию общечеловеческих, общекультурных и эстетических ценностей, привлечению внимания учащейся молодежи к вопросам социального проектирования, к участию в социально-ответственной и общественно-значимой деятельности.
В концертной программе планируются выступления представителей разных молодежных организаций Санкт-Петербурга: музыкальные группы, поэты авторского клуба «ПолиНова», танцевальные, театральные студии и многие другие.
Приглашаем вас стать участниками концерта или партнерами нашего мероприятия. В качестве партнеров мы предоставим вам бесплатные билеты на концерт для вас и ваших сотрудников. Участникам концерта и партнерам будут предоставлены благодарности и сертификаты об участии.