Ссылайся и составляй списки правильно!

Начало 8 Февраля 2023 13:39
Конец 8 Февраля 2023 13:39
Адрес:
Ссылайся и составляй списки правильно!

Неотъемлемой составляющей любой научной работы, будь то ВКР, реферат или статья, является наличие библиографического списка. При этом, как показывает практика, навыками его правильного оформления обладают буквально единицы студентов

8 февраля в 206 аудитории Главного Здания пройдёт мастер-класс по правилам составления библиографического списка литературы.

Спикер - многократный победитель и обладатель научных грантов, молодой Ученый, доцент Высшей школы международных отношений Илья Викторович Сидорчук расскажет студентам:

• Почему корректное оформление ссылок и списка литературы это действительно важно;
  • О существующих стандартах оформления библиографических ссылок;
  • И кончено же, продемонстрирует основные принципы и правила по работе с ними.

Где: 206 аудитория Главного Здания.
Когда: 8 февраля 18:00.

Записывайся по ссылке, приходи на мастер-класс и убедись, что наука это увлекательно и совсем не сложно!