Июньский марафон вебинаров "Гармонии". Часть 2

Начало 25 Июня 2020 18:00
Конец 25 Июня 2020 18:00

Вебинар «Сила мысли. Талисман удачи» 21 июня в 18:00

«Бедность мыслей порождает бедность действий, бедность действий порождает бедность жизни». Задумайтесь, насколько точно сказано! Именно сила мысли определяет наши действия. А действия определяют результат! Чем шире и смелее ваше мышление, тем более впечатляющих результатов вы можете добиться.

Юлия Удовенко, спикер вебинара, расскажет о том, почему наша жизнь, от успехов в работе до ощущения радости по утрам, зависит от характера внутреннего монолога? Как наши мысли влияют на окружающий нас мир?

Вебинар «ПроДобро» 22 июня в 18:00

Многие думают, что волонтёры – это те, кто не берет денег или другое поощрение за свой труд. Бесплатность труда добровольцев является лишь признаком, а не сутью добровольчества. Настоящий доброволец – это пример нравственности и здорового образа жизни, толерантности и сотрудничества, осознанности и бескорыстия. Но не многие знают, что волонтёрству можно обучиться.

Об обучении волонтёров и возможностях, предоставляемых школой добровольчества, расскажет спикер вебинара - Францева Ангелина.

Мастер-класс «Ловец снов» 25 июня в 18:00

Название талисмана с индийского дословно переводится как «паутина для ловли сновидений». Действительно, «Ловец снов» отдалённо напоминает паутинку. По приданию плохие сны в ней запутываются и с восходом солнца испаряются, а хорошие проскальзывают в круглое отверстие в центре. На прилавках сувенирных магазинов нередко можно увидеть эффектного защитника снов, украшенных камнями и перьями.

Екатерина Соломина, ведущая мастер-класса, расскажет историю возникновения «Ловца снов», процесс его создания и другие интересные факты.

Ссылка для подключения к вебинарам