Открываем набор на Школу медиаволонтёров MediaVOL

Конец 17 Февраля 2023 13:41
Адрес:
Открываем набор на Школу медиаволонтёров MediaVOL

Медиаволонтёры занимаются продвижением добрых организаций, создают бренды, которые хочется поддержать, пишут и снимают контент, который вдохновляет и помогает задуматься

Хочешь научиться освещать добрые дела, привлекать к ним внимание и ресурсы, создавать смыслы и идеи, которые меняют мир к лучшему?

Тогда специально для тебя 15-18 февраля пройдёт Всероссийская онлайн-школа медиаволонтёров MediaVOL!

Тебя ждёт:

• Три дня вечернего онлайн-интенсива (15-17 февраля с 18:00) от профессионалов-практиков
  • Три обучающих модуля по продвижению добрых организаций (ProDobro), созданию импакт-контента (I-impact) и привлечению внимания и ресурсов (Re:Source)
  • Кейс-чемпионат ProProject с актуальными кейсами от некоммерческих организаций
  • Сертификаты о прохождении обучающей программы и подарки от партнёров

Вместе с Ассоциацией волонтёрских центров, hh.ru, VK, Политехом, Центром городских волонтёров СПб, ДонорGO и другими поможем добру говорить!

Регистрируйся по ссылке.

И присоединяйся к нашему Telegram-каналу, чтобы быть в курсе всех новостей!