1 сентября #ПроДоброВПолитехе

В День знаний в кампусе Политеха прошёл масштабный фестиваль для первокурсников, где ребят ждали разносторонние станции, одной из которых стала зона добровольчества "Быть в Гармонии".

На станции действовали 13 самых добрых станций, являющихся участниками и партнёрами первой в России университетской экосистемы добровольчества!

От социального - до экологического, от медицинского - до событийного и зооволонтёрства. Свои станции и мастер-классы представили школы и клубы "Гармонии", Музей ПолитехаВолонтёры-Медики"Крышечки ДоброТы"Центр городских волонтёров СПбМЧСприют "Ржевка" и многие другие. Питание волонтёров взяли на себя наши друзья из "Додо Пицца"!

Гости фестиваля научились сортировать пластик, приняли участие в межкультурной творческой постановке, почувствовали себя телеведущими, примерили экипировку пожарных, посидели в их машинах и не только!

Мы благодарим всех волонтёров и участников за этот незабываемый день! Вместе мы подарили студентам много добрых знаний и навыков.
Вместе мы можем больше!