Экскурсия в Гидробашню

Сегодня мы посетили в Гидробашню и посетили Центр проектной деятельности молодежи.

Башня - это пространство для коллективной работы в самом сердце кампуса Политеха. Здесь для студентов открыто пространство лектория, коворкинг-зона и несколько переговорных для командного брейншторминга.

На площадке ты можешь зарегистрироваться на мероприятие в Башне, а ещё бесплатно арендовать лекционный зал или переговорную.

Соседствует с общественным пространством открытая мастерская цифрового производства, где студенты могут воплощать свои дизайнерские, инженерные и программные решения.

В этом им помогает команда наставников и целый арсенал полезного оборудования: 3D-принтеры, фрезерные, лазерные станки и многое другое. Ребята создают проекты и арт-объекты, выигрывают гранты и приглашают тебя пройти курс FABPRO X.