Гармония в ТОП-3 лучших университетских волонтёрских центров России

Центра волонтерских проектов "Гармония" в ТОП-3 лучших университетских волонтёрских центров России!

С 4 по 7 декабря в Москве прошёл Международный форум гражданского участия #МыВместе. На самом масштабном добровольческом событии России наградили лучших волонтёров, социальных лидеров и самые эффективные организации в сфере добровольчества.

В этом году Центр волонтерских проектов "Гармония" СПбПУ принял участие во Всероссийском конкурсе на лучший волонтерский центр на базе образовательных организаций высшего образования от Минобрнауки России и Ассоциации волонтёрских центров и получил награду в номинации "Лучший добровольческий центр в образовательной организации"!

Конкуренция была высока, ведь за звания лучших сражались 93 вуза России. Мы заняли достойное третье место с минимальным отрывом в 0,2 и 0,5 баллов.

Руководителей лучших центров наградил лично Министр науки и высшего образования Российской Федерации Валерий Николаевич Фальков.

Форум #МыВместе объединяет, вдохновляет, помогает, воодушевляет, знакомит с лучшими экспертами и практиками, делает мир лучше и добрее!

Мы выражаем благодарность родному университету, коллегам, партнёрам и, конечно, лучшей команде и волонтёрам #ГармонияВПолитехе. Вместе мы можем всё!