Искусство - дарить прекрасное!

С 9 февраля по 20 марта в 442-м окружном военном клиническом госпитале им. Соловьева проходила выставка художественных работ студентов Политеха и молодежи из разных регионов нашей необъятной страны.

С помощью холстов и красок каждый из молодых авторов смог подарить частичку своей энергии, тепла и добра для военнослужащих, проходящих реабилитацию и лечение в госпитале. Живопись помогает увидеть мир в каждом мгновении жизни.

Также состоялась и профессиональная выставка картин наставника молодежи, путеводителя в мир живописи - Александра Дудорова, приуроченная к празднованию Дня защитника Отечества и Международного женского дня. Политехники поздравили как бойцов, героев России, так и медицинский персонал госпиталя.

Мероприятия проходит в рамках Всероссийской акции МыВместе при поддержке Комитета по молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями, проректора по молодежной политике и коммуникативным технологиям Максима Пашоликова и директора Гуманитарного института Натальи Чичериной.

Выставка посвящается 125-летию добрых дел Политеха!
Вместе мы можем больше!