Команда "Гармонии" была удостоена сразу трёх наград Конкурса "Хрустальный Апельсин" - Северо-Запад

Открытый Всероссийский конкурс студенческих работ в области связей с общественностью и медийных технологий «Хрустальный Апельсин» — Северо-Запад проводится уже в 21 раз и объединяет тысячи талантливых студентов со всей России. Он по праву считается студенческим конкурсом №1 в индустрии PR и коммуникаций РФ.

В этом году команда "Гармонии": Ксения СеменоваМаксим Смирнов и Фарида Шайхулова под руководством Татьяны Нам и Дмитрия Попова была удостоена сразу трёх наград:

• 1 место в номинации "Связи с общественностью и медийные технологии в социальной сфере" с проектом "Студенческая Медиа Лаборатория"
  • 3 место в номинации "Связи с общественностью и медийные технологии в сфере науки, образования, инновационной деятельности" с проектом "Конкурс студенческих работ в области связей с общественностью в сфере промышленных и высоких технологий "Hype-Tech"
  • Награда "За творческий подход и активную работу в профессиональной деятельности" по проекту "Студенческая Медиа Лаборатория"

Мы благодарим Высшую школу медиакоммуникаций и связей с общественностью СПбПУ за блестящую организацию Конкурса, а нашим ребятам желаем удачи на всероссийском этапе, успехов и новых неугасающих идей на творческом пути.

Хочешь создавать свои проекты или воплощать уже существующие? Тогда присоединяйся к команде "Гармонии". Участвуй, твори, побеждай! Вместе мы можем больше!