Лидеры мнений в экосистеме молодёжной политики

Лидеры мнений в экосистеме молодёжной политики! Встреча в СПбПУ 12 апреля в 16:00 в ауд. 118 (Главное здание)

Знаковое мероприятие для Санкт-Петербурга. Панельная дискуссия ежегодно с 2021 года объединяет лидеров, представителей молодежных общественных, добровольческих, образовательных, благотворительных организаций, ОИГВ, НКО и бизнеса.

• образ героя нашего времени
  • лидерство и наставничество
  • знакомство с яркими представителями из разных сфер молодёжной политики

Регистрация обязательна, количество мест ограничено.

Участники мероприятия: представители университетов, колледжей, молодежных общественных, благотворительных организаций, исполнительных органов государственной власти (профильные Комитеты, Законодательное собрание Санкт-Петербурга, Администрация Калининского района и др.), НКО и бизнеса.

Встреча проходит в рамках III Всероссийской молодежной научно-практической конференции «Гуманитарный форум в Политехническом» при поддержке Ассоциации волонтёрских центров, Совета по молодежной политике СПбПУ.

Для регионов РФ будет доступна онлайн трансляция!