Медиаволонтёры Добро.Центра "Гармония" Политеха пошумели на Премии LOUD

26 июля на площадке гостиницы Амбассадор прошли защиты финалисто IV сезона российской коммуникационной премии LOUD. В 16 номинациях Премии была подана 91 заявка, среди которых проект Добро.Центра СПбПУ «Всероссийская онлайн-школа медиаволонтёров MediaVOL», одержавший победу в номинации «4Future: студенческий проект/мероприятие».

Премия LOUD, которая проводится в Санкт-Петербурге уже в четвёртый раз, является одной из самых молодых, и в то же время свежих и узнаваемых премий в области коммуникаций.

Организаторы премии поддерживают не только «взрослых» специалистов, но и активных студентов, реализующих проекты, мероприятия и коммуникационные кампании. В этом году в Премии приняла участие и одержала победу команда активных медиаволонтёров Добро.Центра «Гармония» с проектом Всероссийской онлайн-школы медиаволонтёров MediaVOL.

«За три года реализации MediaVOL нам удалось при поддержке Политеха, Ассоциации ДОБРО.РФ и АНО «Россия – страна возможностей» обучить более 3000 человек из 87 регионов РФ. Мы планируем продолжать реализацию этого проекта, а значит нам важно рассказывать о нём и распространять идею о том, что о добрых делах важно говорить, ведь востребовано то, о чём люди рассказывают, чем они делятся и чем гордятся», - рассказал руководитель медиаволонтёрского штаба Добро.Центра «Гармония» СПбПУ, студент 2 курса магистратуры ВШОН, выпускник ВШМиСО Максим Смирнов.

Поэтому в этот день лауреатов, призёров и участников премии всегда ждёт вечерний нетворкинг в формате вечеринки или, как в этом году, совместной прогулки на кораблике!