Наша Виолетта - лучшая в городе

27 ноября торжественно наградили лучших студентов Санкт-Петербурга, среди которых в номинации «Лучший в организации деятельности добровольческого (волонтерского) движения» первое место заняла наша Виолетта Ли

За более 5 лет участия в нашем Добро.Центре Виолетта помогла организовать и организовала сотни мероприятий в Политехе и городе. Вместе мы организовали несколько Фестивалей Дружбы, Молодежный чемпионат Санкт-Петербурга по оказанию первой помощи, Всероссийскую школу медиаволонтёров MediaVOL, первый в Политехе Благотворительный фестиваль "Мир без границ", несколько межвузовских Школ волонтёров и ещё много-много классных событий!
А ещё Виолетта - инструктор по оказанию первой помощи, регулярный тим-лидер выездов в социальные дома, сборов гуманитарной помощи и мероприятий в рамках акции #МЫВМЕСТЕ, а самое главное - это очень надёжный, порядочный и преданный член Команды Гармонии.
Мы невероятно рады и гордимся достижениями нашей команды, ведь вместе мы можем больше!
Также мы поздравляем коллег - победителей и лауреатов в других номинациях - Марию Сверчкову, Дмитрия Аграновского, Марину Гаврилову, Константина Машьянова! Поздравляем, вы все большие молодцы!