Ни дня без доброго дела

29 марта дружная команда ПроДоброВПолитехе совместно с постоянным партнёром гостиницей Спутник провела творческий мастер-класс для детей военнослужащих, участников СВО в рамках Всероссийской акции МыВместе.
 

Мастер-класс с элементами арт-терапии был разделен на три этапа - малыши создавали чудесные картины тигров и букетов цветов при помощи своих ладошек, а самые старшие ребята пробовали себя в создании анимированной книжечки своими руками.

Увлечены мастер-классом были и родители наших маленьких гостей, вместе с детьми они создавали настоящие шедевры! 

Специально для гостей мастер-класса были приготовлены подарки от Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями – яркие развивающие книжки и целый набор для творчества.

Ну а в завершении вечера всех ждал стол с угощениями, все, кто успел проголодаться за время творчества, с удовольствием отведали горячей пиццы, пирогов и настоящий ягодный морс от поваров ресторана «Империя».

Мы благодарим Гостиницу Спутник, Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, Центр городских волонтеров Санкт-Петербурга и администрацию Калининского района за помощь и содействие в организации этого теплого вечера