Обучение студактива Политеха первой помощи

В рамках Школы безопасности "Гармонии" прошёл новый курс Волонтёров-спасателей Санкт-Петербурга по оказанию первой помощи для активистов Политехнического

Что делать если ваши близкие, или просто люди, находящиеся рядом с вами попали в беду? Как помочь раненому и вызвавть службу спасения? Все эти знания крайне необходимы каждому человеку, ведь никогда не знаешь, что может произойти.

Именно на развитие этих навыков и направлен курс Волонтеров-спасателей Санкт-Петербурга, который они уже не в первый раз проводят в стенах нашего университета. На этот раз обрели столь необходимые навыки активисты ПРОФа и Адаптеры, чтобы сделать Политех ещё комфортнее и безопаснее.

"Мы надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество с нашими друзьями из Волонтёров-спасателей и готовим ещё много крутых проектов по безопасности"

- сообщает Виолетта ЛИ, руководитель Школы безопасности "Гармонии".

Наша цель привносить в общество больше осознанности, любви, взаимопомощи и гармонии, что и отражается в наших проектах. Друзья, ждём вас на наших курсах и мастер-классах в следующем году, давайте вместе менять мир к лучшему!

 

Студент ГИ Александр ШАЛАБОДА