Оскар в Политехе? Бери выше – Премия Башни Политеха!

22 декабря состоялась торжественная церемония награждения лучших студенческих проектов в Политехе! Более 40 самых ярких проектов политехников в номинациях: от спорта и добровольчества до технических дисциплин.

Дружба.Фест в этом году стал Проектом года в организации международной деятельности, а ещё получил просто невероятную поддержку от сотен волонтёров, участников и гостей.

Под фанфары и софиты, пройдясь по красной ковровой дорожке на главную сцену Премии Башни Политеха , #КомандаГармонии получила самую высокую награду – ПЕРВОЕ МЕСТО В ГОЛОСОВАНИИ ЗА ЗВАНИЕ «ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ГОДА» ПО МНЕНИЮ ЗРИТЕЛЕЙ, результаты были объявлены в режиме реального времени, это было очень волнительно и эмоционально ярко!

Поздравляем с победой капитанов и студенческие команды Дружба.Фест 2023: Алессар Халиль (Сирия), Адиль Назакат (Пакистан), Фарьял Дехкан (Афганистан), Полина Галимова (Турция), Асия Оразмаммедова (Туркменистан), Илин Мао (Китай), Тегу Иманулла (Индонезия), Хо Минь-Ньыт (Вьетнам), а также студентов-организаторов ( Елизавета ЛупандинаВиолетта ЛиАнастасия СавинаМаксим СмирновМаргарита КовалеваТатьяна ПлехановаАйдар ГайфиевАнастасия КалининаАнастасия Школянок), волонтеров, партнеров (Центр компетенций Политеха, Центр городских волонтеров СПбАВЦ , Ресурсный центр , Фонд доноров и др.), гостей и всех, кто с нетерпением ждет каждый год Фестиваль дружбы в Политехе!

Номинантами Премии также стали и другие важные проекты: ДоброТворческий проект «Дарим Добро» в номинации «Проект года в волонтёрской деятельности» и Всероссийская школа медиаволонтёров MediaVOL в номинации «Медиапроект года».

Лучшие проекты, лучшие студенты, лучшие наставники! В Политехе все только Лучшее! Выражаем огромную благодарность проректору Максиму Пашоликову, директору Гуманитарного института Наталье Чичериной, команде Башни и Управления молодежной политики, наставнику проекта Татьяне Нам, нашим партнерам (отдельно помощнику проректора по международной деятельности Павлу Неделько) и команде Иностранных студентов ГИ под руководством Светланы Троцюк! Вместе мы можем больше!

Но самое ценное в этой победе – это признание и ваша поддержка! Фестиваль и праздник студенчества, который мы делаем вместе, будет вновь ждать нас в 2024 году! С наступающим Новым годом!