Открываем набор на VI межвузовскую Школу волонтёров

Как и где можно стать волонтером? Какие направления помощи бывают? Как правильно вести себя в социальных учреждениях и на мероприятиях? Как понять, когда ты можешь помочь, а когда стоит воздержаться? Как помогать полезно и безопасно для себя и подопечных?

В формате вечернего интенсива в 18:00 с 25 по 27 сентября ты получишь ответы на все свои вопросы. Встречаемся в 101 аудитории Главного здания.

Регистрируйся на Школу волонтёров по ссылке.

Три дня - три трека:

• Добро.Возможности. В первый день ты познакомишься с разными направлениями добрых дел и организациями, к которым ты можешь присоединиться.
  • Добро.Навыки. Во второй день спикеры Добро.Центра "Гармония" и партнёров поделятся важнейшими навыками волонтера и расскажут, как их развивать
  • Добро.Инициатива. В финальный третий день под руководством опытного эксперта-модератора вы сможете создать идею своего доброго проекта

Участники получат сертификаты, приятные подарки и баллы на платформе Другое Дело для получения полезных бонусов: от стажировок и мерча, до путешествий!

Быть #ПроДоброВПолитехе может каждый! Волонтёрство - это возможности помогать, развиваться, находить друзей, вместе создавать что-то новое и делать мир вокруг нас добрее, ярче и интереснее!