Победа политехников в Интеллектуальной игре «5 Экспертов»

Игра проводится с целью популяризации форм интеллектуального досуга молодежи, вовлечение в движение интеллектуальных игр, выявления сильнейших команд.

Организовал эту игру отдел молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Калининского района. Мероприятие проводится при поддержке Центра волонтерских проектов «Гармония» СПбПУ.

Игра включает 4 блока: «Моя планета», «ЗОЖ», «Правовая грамотность» и «Интуиция». Команду Политеха достойно представили студенты Гуманитарного института, успешно проходя каждый раз усложняющиеся этапы конкурса (15.10.23, 28.10.23 и 01.12.23), проявляя высокий уровень знаний и креативности!

Участники команды, болельщики, студенты выражают благодарность Центру инициатив Калининского района за поддержку, профессиональный подход и вклад в развитие интеллектуального сообщества, и поздравляют Гуманитарный институт с наступающим 10-летним юбилеем, а любимый университет со 125-летием!

Вместе мы создаем будущее, наполненное знанием и творчеством!