ПроДоброВПолитехе - теперь при грантовой поддержке Росмолодёжь

В Петербургском Политехе активисты Центра волонтёрских проектов «Гармония» запустили проект по привлечению к совместному творчеству студентов, детей и воспитанников детских социальных учреждений!

ПолиТворческий проект «ПроДобро» - это целая серия культурно-образовательных и творческих мероприятий, призванных показать, что творчество – это не только эффективный способ выражать себя, это возможности создавать прекрасное, светлое и делиться им с теми, кто особенно нуждается в заботе и поддержке.

ПолиТворческий проект «ПроДобро» получил грантовую поддержку в размере 898 000 ₽ в номинации #МЫВМЕСТЕ в рамках конкурса Росмолодёжь.Гранты среди образовательных организаций высшего образования в 2023 году.

Мы поздравляем команду Центра волонтёрских проектов «Гармония» СПбПУ - Максима Смирнова, Виолетту Ли, Анастасию Савину, Маргариту Ковалеву, Елизавету Круппу, Ксению Кострову, Айдара Гайфиева и Анжелу Плетневу, - а также наставника Татьяну Анатольевну Нам с победой и желаем успехов в добрых свершениях!

Проект будет реализован при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи Росмолодёжь.