Равнение на лучших. Никита Кузин

Равнение на лучших

Интервью с представителем "Гармонии"

Никита Кузин

Как ты узнал о Центре Волонтерских проектов «Гармония»?

- Узнал через пост в "Вконтакте" о кастинге на роль телеведущего/репортера, а дальше всё закрутилось. Я люблю учиться новому и воплощать это на практике, так я занимался и дизайном, и фотосъёмкой, и работой с оборудованием на мероприятиях.

В чём на твой взгляд особенность/отличие «Гармонии» от других молодёжных центров Политеха?

- Чувство причастности к общему делу, к результату, к команде. Можно сказать, коллектив здесь как семья: мы вместе работаем, вместе общаемся, вместе празднуем успехи и победы. Это очень круто!

Какое из всех направлений деятельности «Гармонии» (просветительское, культурно-творческое, добровольческое) тебе ближе и почему?

- Мне ближе просветительское и медиа направление. Как я говорил, я помогал в области графического дизайна и фотографии. Но в сердечке осталась именно организация и проведение различных ивентов и лекций.

Какое мероприятие, проводимое Центром, тебе запомнилось больше всего и почему?

-  Больше всего запомнился экологический конкурс "У нас одна планета" и торжественное завершение этого конкурса в виде концерта в Главном здании Политеха. Было много возможностей проявить свои дизайнерские и организационные навыки.

Какие возможности тебе даёт «Гармония»?

- Гармония помогает найти себя, найди близких по духу людей, а также научиться различным полезным вещам, которые могут помочь в будущей профессиональной деятельности. Те же навыки фотографа или дизайнера или даже, как пример, сбор коммерческих предложений от различных газет для публикации в них.

Как бы ты описал «Гармонию»?

Люди с добрым и честным сердцем.