С Днём матери

Сегодня 26 ноября в России отмечается международный День матери!

Этот день наполнен теплотой её улыбки, мудростью её слов, и невероятной силе её любви. Мамы - это наши герои, стоящие за нашими успехами, источник вдохновения и опора в любые времена.
15 ноября в Политехе прошла акция «Открытка маме» от Ассоциации «Покров» при поддержке волонтёров Центра «Гармония» Политеха, на которой студенты могли написать и отправить открытку своей маме в любой уголок страны.
Только в первый час было роздано 93 открытки! Студенты отстаивали целые очереди ради возможности отправить открытку своей маме. В итоге, было роздано 500 открыток, а значит совсем скоро 500 мам смогут получить этот приятный сюрприз.
Пусть этот день будет наполнен нежностью и радостью, и пусть каждая мама почувствует, как она важна для каждого из нас.