"С добрым сердцем" на Фестивале "Дух времени"

5 сентября в Международный день благотворительности Школа добровольчества "С добрым сердцем" приняла участие в III Открытом молодёжном фестивале "Дух Времени".

Этот фестиваль призван собрать воедино и продемонстрировать многочисленные возможности самовыражения для подростков и молодёжи района и города. В самом названии кроется подсказка о его формате - организаторы задались целью объединить несколько тематических площадок, посвященных спорту, музыке, танцам, исторической памяти и добровольчеству. На последней площадке и работала наша #КомандаСДС.

"С добрым сердцем" проводили замечательный мастер-класс по изготовлению тканевых ангелочков: на счастье, на удачу или на ёлку.

Мы выражаем огромную благодарность организаторам и всем, кто принял участие в этом замечательном событии. Яркая атмосфера на свежем воздухе - прекрасно, улыбки гостей (детей, подростков и их родителей) - бесценно.