В Политехе Петра - добро высшей Пробы: победа в международной премии PROBA AWARDS

21 сентября на Международном форуме по коммуникациям Baltic Weekend наградили победителей Международной коммуникационной премии PROBA AWARDS. В студенческой номинации "Лучший практический коммункиационный проект" победили политехники с проектом "Всероссийская онлайн-школа медиаволонтёров MediaVOL".

В 2023 году команда Добро.Центра "Гармония" СПбПУ организовала обучающий интенсив и кейс-чемпионат по медиаволонтёрству, в котором приняли участие 1534 участника из России и СНГ.

Медиаволонтеры занимаются продвижением добрых организаций, создают бренды, которые хочется поддержать, пишут и снимают контент, который вдохновляет и помогает задуматься.

За четыре дня участники узнали все тонкости создания социально-значимого контента и эффективных текстов, раскрыли секреты креативности, изучили азы презентации и продвижения собственных проектов, привлечения ресурсов и поддержки.

Спикерами выступили специалисты СПбПУ, представители HeadHunter, движения «Вдохновители», Национальной Медиа Группы, агентства «Завтра Запустим», VK, Ассоциации волонтерских центров.

В команду проекта вошли активисты Центра из множества профилей обучения: студенты ВШМиСО, ВШЛиП и ИПМЭиТ. Разные навыки и опыт, помогли добиться высоких результатов в общем добром деле, потому что вместе мы можем больше!