Вместе раскрасили День студента

25 января, в День российского студенчества, в Добро.Центре «Гармония» прошёл мастер-класс по художественной живописи акриловыми красками

Самые активные волонтёры Политеха под руководством члена Союза художников России, политехника Александра Алфеевича Дудорова учились переносить свои яркие идеи на холст.

Лучшие работы ребят примут участие в благотворительных выставках в госпиталях и социальных учреждениях Санкт-Петербурга, чтобы прикоснуться к творчеству молодёжи мог каждый.

Поучаствовать в мастер-классе и взять интервью у зам.директора Добро.Центра «Гармония» Максима Смирнова приехала съёмочная группа телеканала «Санкт-Петербург».

Максим рассказал, как добровольчество вдохновляет его в учёбе и науке и открывает возможности получать стипендии и награды от Правительства и Президента России. Добро всегда вознаграждается, главное - творить его от всего сердца!

Команда Добро.Центра.СПбПУ сердечно благодарит проректора по молодёжной политике и коммуникативным технологиям Максим Пашоликов за яркие краски студенчества и поддержку крутых инициатив!