#ВолонтёромБыть. Самый добрый марафон вебинаров

Школа добровольчества “С добрым сердцем” Гармония (https://vk.com/dobro_politeh) приглашает Вас стать участником трёхдневного марафона вебинаров “#ВолонтёромБыть: то, о чём Вы хотели узнать, но боялись спросить”. 14, 15 и 16 сентября в 20:00 по МСК на платформе MS Teams шесть спикеров выступят для Вас и ответят на Ваши вопросы. Регистрируйтесь по ссылке и приходите, обещаем, скучно не будет!

Волонтёрство - одно из самых перспективных и актуальных молодёжных направлений. С ростом популярности и расширением сфер быть волонтёром становится одновременно интересно и сложно: что выбрать, с чего начать, какие обязанности берёт на себя волонтёр и какие привилегии получает? Ответить на эти и другие очень важные вопросы призван наш марафон вебинаров.

Школа добровольчества “С добрым сердцем” работает в разных сферах волонтёрства с 2017 года, и мы готовы поделиться с Вами своим опытом и всем самым актуальны. В качестве приятного бонуса все гости нашего марафона получат сертификаты участников.

14 сентября Максим Смирнов выступит на тему «#ВолонтёромБыть: как побороть сомнения и помогать с удовольствием», он расскажет о самых распространённых страхах и поделится советами, как побороть их. Продолжит встречу Ирина Мальцева с выступлением “Такое разное добро: виды добровольчества”. Вы познакомитесь со сферами волонтёрства и сможете выбрать что-то себе по душе.

15 сентября руководитель Школы добровольчества Ангелина Францева расскажет о привилегиях и бонусах, которые даёт волонтёрство, в своём выступлении “Добро возвращается: что получает волонтёр”. А Елена Королькова продолжит беседу, перейдя к правам и обязанностям добровольца, с вебинаром “Волонтёрство и закон. Права и обязанности волонтёров и их организаций”.

В заключительный день, 16 сентября, перед Вами выступит Даниил Суховеев на тему с говорящим названием “Волонтёры в цифровую эпоху: новые возможности”. Закроет
марафон вебинар Евгении Шуруновой “С Добрым сердцем: обыкновенные люди и необыкновенные дела”, она расскажет всё самое важное и интересное о Школе добровольчества “С добрым сердцем”, её направлениях, мероприятиях и возможностях.

Мы ждём Вас на нашем марафоне вебинаров, а также в нашем офисе в 206 аудитории ГЗ. Вокруг нас множество возможностей сделать добро другим и себе, не упускайте их! И помните, вместе мы сможем больше!