Воспоминания, общение, творчество: в Политехе прошёл "Диалог поколений"

Мероприятие состоялось 16 мая в Центре патриотического воспитания молодежи "Родина" СПбПУ

На мероприятии собрались представители разных поколений, чтобы обменяться опытом, воспоминаниями, мыслями и чувствами. Политех посетили ветераны: Зинаида Матвеевна и Сергей Капитонович. Слушателями и гостями мероприятиями стали студенты-политехники и воспитанники Центра святителя Василия.

Это была невероятно добрая встреча в открытой и душевной обстановке. Мы услышали родные сердцу песни, трогательные стихотворения в исполнении молодых ребят, а приглашённые ветераны поделились познавательными, поучительными и добрыми историями военных и послевоенных лет, которые невозможно забыть.

Завершила встречу экскурсия от руководителя Центра «Родина» Артема Соловьёва. Благодарим коллег за поддержку, тёплый приём и интересный рассказ!

Помните, мы живем в уникальное время - рядом с нами настоящие герои! Благодаря им мы можем взять самое ценное из прошлого - знания и мудрые советы, - а ещё просто пообщаться с теми, кому есть, чем поделиться, и кто очень рад быть услышан.