Политехники отметили Восточный Новый Год

Восточный Новый год, который также именуют Новым годом по лунному календарю или Праздником весны, является самым главным и самым продолжительным праздником в странах восточной Азии с размахом!

Вместе с Иностранными студентами Гуманитарного института СПб, Интерклубом «PolyUnion» и объединением Tutor Forces Центр "Гармония" СПбПУ подготовил подарок для всех студентов – настоящий Восточный Новый год!

10 февраля в 13 общежитии прошел Праздник, посвященный Восточному Новому году. Вместе с нашими друзьями со всех уголков мира мы соберались, чтобы отметить наступление нового года по лунному календарю, познакомиться с традициями наших друзей с востока и как следует повеселиться!

Вечер выдался по-настоящему праздничным! Вместе со студентами из стран Востока мы:

• Наслаждались зажигательными танцевальными номерами друзей из Вьетнама
  • Подпевали заводным песням китайских студентов
  • От души повеселились под ритмы молодежных мелодий музыкальной группы студентов из Индонезии
  • Овладели мастерством восточного искусства и ремесла
  • Полакомились традиционными восточными угощениями
  • И все вместе от души посмеялись за просмотром русско-китайской комедии «Как я стал русским»

Мы благодарим дирекцию Гуманитрного института, а также наших коллег из Интерклуба «PolyUnion», объединения «Tutor Forces» за такой теплый и дружный вечер!