«За все, чем мы жили вчера. За все, что завтра ждет»

4 мая в рамках акции «Наследники Победы», посвященной празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, прошла деловая встреча «За все, чем мы жили вчера. За все, что завтра ждет».

Участники встречи обсудили вопросы патриотического воспитания молодкжи, взаимодействие добровольческих объединений, некоммерческих и бизнес организаций в сфере молодёжной политики, а также волонтёрства и благотворительности.

Почетными гостями встречи стали ветераны Великой Отечественной войны, участники СВО.

Также, в рамках встречи выступили Председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Б. Г. Заставный, заместитель председателя Комитета и участник СВО И.И. Есипов, руководитель Петербургского отделения Российского движения детей и молодёжи
«Движение Первых» Егор Киреев, директор Ассоциации "Покров" Виктор Матяшов, руководитель БФ "Невский фронт – детям" Александр Герман, директор ЦВП Гармония СПбПУ Татьяна Нам и другие.