Бумажный дом? Не, не! Денежный поток

Во время тренинга студенты научились распоряжаться своими доходами и инвестировать с умом, узнали как обрести финансовую свободу и превратить мечту в реальность, а также многое другое о финансовой стороне своей жизни.

После теоретической части участники поспешили применить свои знания на практике. Все вместе они сыграли в увлекательную настольную игру CashFlow (“Денежный поток»), где игрокам предстояло выйти из «крысиных бегов». Многие участники справились с этой непростой задачей и и осуществили свою мечту!

Все студенты-участники игры «Денежный поток» получили классные призы. А первый победитель в дополнение даже получил небольшой бонус.

Благодаря тренингу можно обучится финансовой грамотности в форме интерактива, как сделали это наши участники. Хочешь так же? Тогда не пропусти следующий «Деннжный поток»!

При поддержке Росмолодёжь.Гранты