Облако доброты. Этап подготовки.

Разработка блока дополнительного образования для детей начальных классов подходит к завершению, и мы переходим на следующую ступень - к программе для школьников среднего звена.

Что вошло в программу 1-4 классов? Занятия, посвящённые теории решения изобретательных задач, благодаря которым дети научатся находить необычные пути решения проблемам; мастерская общения, в которой школьники научатся понимать свои эмоции, общаться грамотно с людьми и рассказывать о себе.

Помимо этого, мы не оставим деток без мира интересных профессий, который пройдёт в формате интерактивных квизов, а также творческих мастер-классов, где школьники смогут раскрыть свой творческий потенциал. Параллельно с разработкой учебной программы ведётся набор в команду проекта, в которой требуются амбициозные и открытые к новым знаниям ребята.

Поэтому смело пиши кураторам проекта, узнавай все подробности и становись частью большого дела!