Создаем тепло стежками вместе!

С каждым стежком, связанным участниками, игрушки наполнялись не только пряжей, но и искренней заботой, предназначенной для детей из детских домов, раненных защитников Родины и тех, кто особенно нуждается в поддержке.

За короткое время пространство аудитории наполнилось смехом, радостью и, конечно же, множеством удивительных вязаных осьминожек!

Эти милые создания уже готовы отправиться в путешествие, чтобы согреть души и подарить радость.

Хотите стать частью этого творческого движения и подарить радость? Следите за нашими новостями и мероприятиями! Скоро мы вновь объявим о проведении нового мастер-класса.

Благодарим всех, кто принял участие, и помог сделать этот день особенным!

Мероприятие прошло в рамках проекта "Лепота" и ПолиТворческого проекта "ПроДобро" при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи Росмолодёжь

#ПолитехПетра #ПроДоброВПолитехе #ГармонияВПолитехе

#МыВместе #Росмолодёжь #РосмолодёжьГранты #ВКМП #ФАДМ