В Политехе завершился Edutainment-тренинг "Организация добровольческой деятельности"

Первый день тренинга был посвящен теме лидерства и командообразования. Участники поработали над навыками командообразования, работы в команде, построения межличностных отношений и развитие лидерских качеств.

Второй день тренинга прошёл на тему конфликтологии. На практике отрабатывались основные принципы и базовые навыки, разбирались вопросы, как рождаются конфликты, как предотвратить их и как разрешить уже возникшие.

Все участники тренинга, студенты 4 курса бакалавриата и выше, успешно прошедшие курс, получат удостоверения о повышении квалификации государственного образца. "С уверенностью в будущее. Вместе мы можем больше!" - под таким слоганом прошло обучение, организаторы уверены, что полученные знания и навыки будут полезны политехникам в их дальнейшей деятельности.

Благодарим Сергея и Ирину за замечательное мероприятие и будем рады новому сотрудничеству, ведь вместе мы можем больше!