Год со Школой экскурсоводов

26 Декабря 2021
2059

Наша школа это не только про живой, яркий, грамотный рассказ об истории, с которыми знакомишь слушателей, это ещё и многранная активная деятельность, знакомство с новыми заинтересованными людьми, уютные вечера вместе за чашечкой чая и обсуждениями наших великих дел.

За этот год мы:

• Провели новую версию литературного вечера в Холомках, где мы не только смогли окунуться в историю 19 века, но и сами стали актерами и поэтами.
  • Приняли участие в съёмках сериала «Тайны Политеха», который мы делаем совместно с МедиаЛабом.
  • Сделали новый формат экскурсии, а именно квесты
  • Провели первую экскурсии по тайнам и мифам Альма-матер, где ребята познали самые потаенные секреты нашего вуза.

Хочешь с нами творить и создавать свою историю? Тогда скорее присоединяйся к нам. Вместе мы можем больше!

Студентка ИПМЭиТ Дарья БЕСОВА