Год с МедиаЛаб

В этом году мы:

• Осветили более 100 добрых ивентов, среди которых Фестиваль Дружбы, выпускной Гуманитарного института, Всероссийский конкурс и арт-выставка “Пульс поколения”, Юбилейная Школа волонтёров
  • Обучали студентов созданию видеоконтента на курсе-интенсиве по видеомейкингу "Фокус"
  • Посетили такие масштабные форумы как ШУМ, МыВместе, Конференция Добро.Центров, МастКонгресс
  • Стали лауреатами I степени Всероссийской премии “Хрустальный апельсин” и помогли #ГармонияВПолитехе войти в ТОП-3 университетских волонтёрских центров по версии АВЦ
  • Нашли новых друзей и партнёров и сделали 6 крутых коллабов
  • И конечно же, собрали самую креативную и заряженную команду МедиаЛаб

Команда МедиаЛаб от всей души поздравляет всех с наступающим Новым годом и желает, чтобы в новом 2023 году все желания исполнялись, цели достигались, а креатив сопутствовал во всём и всегда! Будьте сценаристами, режиссерами и операторами своей жизни!

Новый год подарит нам еще больше блистательных событий и ярких проектов, первый из которых случится уже совсем скоро… Не будем раскрывать все карты, лишь скажем, что Всероссийской Школе Медиа Волонтеров “МедиаVOL” - быть!