Медиаволонтеры Гармонии на акции по сборке и установке кормушек для птиц «Клювики»

Акцию организовали сотрудники и воспитанники Центра социальной помощи семье и детям Невского района из Отделения дневного пребывания несовершеннолетних №1.

Резкое похолодание и снегопады, пришедшие в Санкт-Петербург в апреле – смертельная угроза для птиц, так как естественные корма оказались скрытыми под снегом. Петербургские экологи забили тревогу, призвав наполнить кормушки.

Участники акции смастерили кормушки своими руками из макетов, предоставленных компанией «Деловые линии», и наполнили их пшеном, а затем развесили их на деревьях около здания Центра.

Акция «Клювики» помогает спасти птиц и приучает детей к заботе о природе. Несмотря на плохую погоду, акция прошла успешно!

Благодарим за организацию акции «Клювики» команду Центра социальной помощи семье и детям Невского района и компанию «Деловые линии» за замечательную акцию и приглашение наших медиаволонтёров, а также Софью Рябинину за атмосферный клип.